top of page

ГИРЕВОЙ СПОРТ

23-27 марта 2017 года в городе Санкт-Петербург прошло первенство России по гиревому спорту среди юниоров.

В соревнованиях приняли участие 26 регионов более 200 спортсменов. Студенты нашего колледжа были среди участников первенства и заняли достойные места.

Плотников Вячеслав Евгеньевич группа МО-303/б, занял 2 место в весовой категории до 78 кг, выполнил норматив «Мастер спорта России», прошел отбор на первенство Европы.

Сивков Алексей Андреевич группа АП-462/б, выполнил норматив «Мастер спорта России»,

Себелев Сергей Дмитриевич группа ЛП-301/б, выполнил норматив «Мастер спорта России».

Поздравляем наших ребят с присвоением высоких спортивных званий!

Желаем им дальнейших покорений спортивных вершин!

29 марта 2017 года в "ЮУрГТК" (Политехнический комплекс) прошло первенство по гиревому спорту в зачет спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Челябинской области. Команда колледжа заняла 1 место.